Лучшая природа для Uxie, Mesprit и Azelf в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Uxie, Mespirit и Azelf в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon поставляется со своим собственным набором уникальных характеристик. Это HP, Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Природа Pokemon влияет на две конкретные характеристики, увеличивая одну и уменьшая другую. Вот лучшая природа для Uxie, Mespirit и Azelf в Легендах Pokemon: Arceus.

Чтобы <сильно>повысить эффективность Uxie, Mespirit и Azelf в Легендах Pokemon: Arceus, вам нужно будет выбрать Природу, которая использует преимущества как сильных, так и слабых сторон Pokemon. Ниже приведены натуры , на которые вам следует обратить внимание в вашем Uxie, Mespirit и Azelf.

  • Uxie
    • Спокойствие: Специальная защита (+), Атака (-)
    • Смелый: Защита (+), Атака (-)
    • Скромный: Специальная атака (+), Защита(-)
    • Робкий: Скорость (+), Атака (-)

    В то время как эти Pokemon очень похожи, Uxie является более оборонительным из трех. Спокойные или Смелые натуры помогут улучшить и без того высокие защитные характеристики для этого Пок & eacute;пн. Mesprit и Azelf более похожи, причем Mesprit имеет довольно сбалансированный разброс, за исключением скорости и перевеса Azelf в пользу наступательной силы. Скромные или Робкие Натуры отлично подойдут как для Mesprit, так и для Azelf , так как они оба могут извлечь выгоду из увеличения скорости, а увеличенная Специальная атака поможет с их главным образом Специальным набором движений.

    Итак, у вас есть это, это лучшие Натуры для Uxie, Mespirit и Azelf в Легендах Pokemon: Arceus. Выбор в Природе всегда субъективен, но если вы сможете зацепить эти Натуры в Uxie, Mespirit и Azelf, они станут желанным дополнением к любой команде.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *