Лучшая природа для Togepi, Togetic и Togekiss в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Тогепи, Тогетика и Тогекисса в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Pokemon, включая Togepi, Togetic и Togekiss.

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свой Togepi, Togetic и Togekiss в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Togepi, Togetic и Togekiss.

  • Робкий: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Скромный: Скорость (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Вы можете выбрать либо Робкую, либо Скромную натуру, как у Тогепи, Тогетика, либо лучшую натуру Тогекисса. Однако мы предпочитаем Скромную натуру немного больше в Легендах о Покемонах: Аркей, поскольку у Тогекисса больше нет доступ к способности Serene Grace, что делает Скорость немного менее важной.

При этом Робкая натура по-прежнему является отличной натурой для Togepi, Togetic и Togekiss, поскольку увеличение скорости позволяет им опережать противников и использовать их отличную Специальную атаку. Потеря Безмятежной грации как способности причиняет боль, но это все еще фантастические возможности для вашей команды.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *