Лучшая природа для Togepi, Togetic и Togekiss в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl –

 

Лучшая природа для Togepi, Togetic и Togekiss в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pok& eacute;mon Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина имеют 493 Pok émon на выбор при создании вашей команды. Одним из приложений, популярность и использование которого возросли, является Togekiss. Этот летающий и волшебный Пок & eacute;мон представляет угрозу на поле боя при правильном использовании. Одна вещь, которую вам нужно будет сделать, – это искать лучшую природу, чтобы получить лучшие бонусы.

Три природы считаются лучшими для Togepi, Togetic и Togekiss в Пок& eacute;мон Блестящий Бриллиант и Сияющая Жемчужина. Вы можете найти эти натуры ниже.

  • Робкий – (+Скорость, – Атака)
  • Скромный – (+Специальная атака, – Атака)
  • Смелый – (+Защита, – Атака)

Хотя все это допустимые варианты наилучшего характера для Togepic, Togetic и Togekiss, мы рекомендуем использовать один из них с Робким характером. Дополнительный прирост скорости позволяет Togekiss опережать многие другие Pokemon. Это также позволяет игроку извлечь выгоду из своей способности “Безмятежная грация”, особенно в сочетании с воздушным ударом, с 60-процентной вероятностью заставить противника вздрогнуть.

Как Скромная, так и Смелая натура также принесет пользу Togepic, Togetic и Togekiss. В конечном счете, все зависит от вашего предпочтительного стиля игры и того, как вы хотите использовать Togekiss. Каждая из этих трех натур улучшит и без того отличные характеристики Togepi, Togetic и Togekiss.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *