Лучшая природа для Tentacool и Tentacruel в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Tentacool и Tentacruel в Легендах о покемонах: Arceus

Природа играет важную роль в Легендах Pokemon: Arceus. В то время как игрокам не нужно обращать внимание на природу Pokemon, они влияют на производительность Pokemon в бою. Природа повысит одну из характеристик Pokemon на 10% и снизит другую на 10%, что будет иметь большое значение при столкновении с противниками. Вы можете узнать природу Пок-мона, посетив его сводный экран в игре.

В Легендах Пок-мона: Аркей, Тентакул и Тентакруэль – Медузы Водяного и Ядовитого типа Пок-мон. Эти покемоны обладают высокой специальной защитой и могут пережить многих противников в бою.

Лучшие натуры

  • Нежный: Специальная защита (+), Защита (-)
  • Спокойный: Специальная защита (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку Тентакул и Тентакруэль обладают высокой специальной защитой, лучшие Натуры еще больше увеличат этот показатель. Нежный и Спокойный Характер увеличат специальную защиту Покемона, одновременно снижая другие, менее важные характеристики. Если игроки выбирают Спокойствие, они должны быть уверены, что избегают физических атак , так как их эффективность снизится из-за этой Природы.

Игроки в конечном итоге смогут решить, какая природа лучше всего подходит для их Pokemon, поскольку это действительно все сводится к стилю игры и к тому, как покемоны чаще всего используются в бою. Если игроки сильно полагаются на определенную характеристику, то они должны найти Природу, которая повышает эту характеристику и снижает другую, менее важную, характеристику.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *