Лучшая природа для Теддиурсы, Урсаринга и Медведицы Луны в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Теддиурсы, Урсаринга и Урсалуны в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех покемонов, включая Теддиурсу, Урсаринга и Урсалуну.

Лучшие натуры

Чтобы получить максимальную отдачу от вашей Теддиурсы, Урсаринга и Урсалуны в Покемоне Легенды: Аркей, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Теддиурсы, Урсаринга и Урсалуны.

  • Адамант : Атака (+), Специальная атака (-)
  • Веселый : Скорость (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Есть один очевидный выбор для лучшей натуры Теддиурсы, Урсаринга и Урсалуны в Легендах Покемонов: Аркей, и это Адамант. Это увеличивает их и без того феноменальную характеристику атаки и позволяет им использовать мощные физические атаки, такие как Землетрясение или Трэш.

Веселая природа – хороший второй выбор, поскольку она увеличивает скорость Теддиурсы, Урсаринга и Урсалуны. Их скорость довольно ужасна, поэтому мы считаем, что инвестиции в их атаку – лучший вариант, но Jolly – жизнеспособный выбор.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *