Лучшая природа для Стантлера и убийства в Легендах Покемонов Arceus

 

Лучшая природа для Стантлера и Вирдира в Pokémon Legends: Arceus

Какая лучшая природа для Стантлера и Вирдира в Pokémon Legends: Arceus?

В Легендах Pokemon: Arceus Характер Pokemon повлияет на рост двух характеристик Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость) и может использоваться для точной настройки эффективности Pokemon в бою.

Легенды Pokemon: Arceus переносит игроков в совершенно новый регион Хисуи, где они могут ловить и сражаться с новыми Pokemon. Stantler и его новая эволюция, Wyrdeer, входят в число популярных покемонов в регионе Хисуи. Стантлер и Вирдир – это тяжелые для атаки покемоны, которые могут быть использованы для нанесения огромного урона противникам в бою.

Лучшие натуры

  • Одинокий: Атака (+), Защита (-)
  • Храбрый: Атака (+), Скорость (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку Стантлер и Вирдир сильно атакуют, лучше всего сочетать их с Природой, которая дополняет эту настройку характеристик. Одинокий и Храбрый – оба отличные варианты, хотя игроки должны обязательно сосредоточиться на Физических атаках в бою , поскольку эти две Природы повышают только характеристики атаки, а не специальные характеристики атаки.

Одинокий Характер сделает Покемона менее защищенным, поэтому игрокам придется быть более осторожными в бою, но их Стантлер или Змеедир нанесут больший удар по своим противникам. Храбрый снизит скорость Пок & eacute;мона, что означает, что Стантлер / Змеедир, скорее всего, не сможет опередить своего противника, хотя это будет стоить дополнительного урона.

В то время как эти две Природы дополняют базовую статистику Стэнтлер и Вирдир, важно, чтобы игроки выбирали Характер, который наилучшим образом соответствует их стилю игры. Если игроки больше склоняются к специальным атакам, то мягкие или сыпь могут быть лучшими вариантами для этих ударов.

 

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *