Лучшая природа для Скорупи и Продолжительность в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Скорупи и Драпиона в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Покемонов, включая Скорупи и Драпиона .

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свои Скорупи и Драпионы в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты для лучшей природы для Скорупи и Драпиона.

  • Адамант : Атака (+), Специальная атака (-)
  • Веселый : Скорость (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Вы можете выбрать либо Непреклонную, либо Веселую Природу для Скорупи и Драпиона, но мы рекомендуем Веселую Природу как лучшую Природу для этих Покемонов . Скорупи и Драпион обладают высокой Атакой, защитой и Скоростью, поэтому Веселый характер сделает их быстрой силой, с которой нужно считаться.

Непреклонный характер – отличный второй выбор, поскольку он позволит Скорупи и Драпиону нанести еще более сильный удар. Поскольку эти покемоны полагаются на физические атаки, потеря Специальной атаки не наносит им ущерба. Выберите Непреклонную природу, если вы хотите дополнительную атаку для Скорупи и Драпиона.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *