Лучшая природа для Синдаквила, Квилавы и Тифлозиона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Синдаквила, Квилавы и Тифлозиона в Легендах о покемонах: Аркей

Игроки могут выбрать одного из трех стартеров в Pokemon Legends: Arceus, и если они выберут тип огня, Cydaquil, у них будет взрывной компаньон в качестве первого партнера Pokemon. Чтобы убедиться, что их компаньон наиболее эффективен в бою, тренеры должны уделять приоритетное внимание приобретению характера, который дополняет Синдаквил и его эволюцию.

Ниже мы перечислили лучшие натуры для Синдаквила, Квилавы и Тифлозии:

  • Скромный (+Специальная атака, – Атака)
  • Робкий (+Скорость, – Атака)

Убедитесь, что ваш Синдаквил использует специальные приемы в бою, так как это особый атакующий . Физическая атака этого Покемона гораздо менее эффективна. Выберите природу, которая порочит атаку, так как Синдаквил и его эволюции не будут нуждаться в этой характеристике.

Если вы хотите расставить приоритеты в своей атакующей эффективности , выберите Скромный характер для вашего первого Пока в понедельник.

Тем, кто стремится опередить противников, было бы хорошо выбрать Робкую натуру , которая увеличивает показатель скорости.

Мы рекомендуем выбрать Скромный характер для Cyndaquil, так как усиление специальной атаки очень полезно в битвах за Pokemon Legends: Arceus.

Для получения дополнительной информации о Легендах Пок и мон: Аркеус , обязательно посетите некоторые из наших других руководств здесь, в Руководстве по профессиональным играм , например, Лучшая природа для Ошавотта, Девотта и Самуротта в Покémon Легенды : Arceus .

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *