Лучшая природа для Шаймина в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Шаймина в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа лучше всего подходит для Шаймина в Pokémon Legends: Arceus?

В Легендах Pokemon: Arceus Природа Pokemon повлияет на две его характеристики (помимо HP). Это важно, потому что наличие правильного характера на Pokemon позволит игрокам наиболее эффективно использовать их в бою. Игроки могут выбрать любую Природу, которая дополняет их стиль игры, но обычно хорошей идеей является похвала лучшей статистике Pokemon, чтобы повысить их производительность в бою. Характер Pokemon можно найти на его сводном экране во внутриигровом меню.

Шаймин, Мифический Покемон “Благодарности”, бывает в двух формах. Небесная форма – это Покемон Травяного и Летающего типа, в то время как форма Земли Шаймин – исключительно Травяного типа. В то время как Наземная форма – очень универсальный покемон с равномерной статистикой по всем направлениям, Небесная форма Шаймин специализируется на скорости и специальной атаке в бою.

Лучшие натуры

  • Поспешный: Скорость (+), Защита (-)
  • Робкий: Скорость (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку Шаймин Скай специализируется на скорости и специальных атаках в бою, неплохо, чтобы его Природа отражала это. Поскольку физические атаки Шаймина не так ценны в бою, как его специальные атаки, Робкий – отличная Натура, поскольку он увеличивает скорость Покемона. Поспешный также увеличит скорость Покемона за счет защиты, что не будет так важно для Шаймина в бою.

Эти натуры лучше всего сочетаются со статистикой скорости Pokemon. Игроки могут выбрать разные Натуры, если они хотят использовать эти Pokemon по-другому, и лучшая Природа может отличаться от игрока к игроку в зависимости от стиля игры.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon?: Аркей? Ознакомьтесь с лучшей природой для Чимчара, Монферно и Инфернапа в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *