Лучшая природа для Роулетта, Дартрикса и Хисуйана Децидуайя в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Роулета, Дартрикса и Хисуйана Децидуайя в Легендах покемонов: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon обладает уникальными характеристиками, которые фокусируются на определенных аспектах их боевой техники. Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость. Единственная характеристика, которая не имеет значения при выборе Характера, – это показатель HP.

Лучшие натуры

При выборе Природы лучшим вариантом чаще всего является сосредоточение на выборе Природы, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает показатель, который вы будете использовать реже всего.

Что делает эту эволюционную линию особенной в Arceus, так это то, что хисуйская форма Decidueye заменяет свой Призрачный тип Боем и дает ему огромный прирост характеристик атаки. Это изменяет список лучших натур для него, который показан ниже.

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)
  • Озорной: Атака (+), Специальная атака(-)

Как выбрать лучшую природу

Чтобы определить наилучший характер для любого Pokemon, вы должны рассмотреть, какие характеристики наиболее выгодны. Поскольку Атака является самой сильной характеристикой для Hisuian Decidueye, вы захотите использовать Свойства, которые усиливают это.

Вы в первую очередь захотите использовать физические атаки, если вы используете Природу, которая усиливает атаку, поэтому вы можете пожертвовать своей Специальной характеристикой атаки. Это оставляет вас с <сильным> Адамантом как лучшей Природой для этой линии эволюции.

Это все, что вам нужно знать о лучшей природе для Rowlet, Dartrix и Decidueye!

Хотите больше помощи с игрой? Ознакомьтесь с нашим руководством по уровням усилий (EL) в Pokemon Legends: Arceus!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *