Лучшая природа для Ротома в Pokemon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Ротома в Легендах покемонов: Аркеус

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon обладает уникальными характеристиками, которые фокусируются на определенных аспектах их боевой техники. Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость. Rotom – это особый Pokemon в том смысле, что все его альтернативные формы имеют одинаковые характеристики, поэтому найти для него лучшую Природу легко.

Лучшие натуры

При выборе Природы лучшим вариантом чаще всего является сосредоточение на выборе Природы, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает статистику, которую вы будете использовать реже всего, что может зависеть от ваших предпочтительных методов. Для Rotom вы почти всегда захотите сосредоточиться на его характеристике Специальная атака < / сильная>, которая оставляет только один вариант.

  • Робкий: Скорость (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Чтобы определить лучшую природу для любого Pokemon, вы должны учитывать, какие характеристики наиболее выгодны. Поскольку Специальная атака является лучшей характеристикой для всех форм Rotom, это сужает ваш выбор до Робкого , Поспешного , Веселого или Наивного.

Их характеристики защиты, Специальной защиты и Специальной атаки уже сильны, поэтому вы хотите сохранить эти характеристики такими, какие они есть. Этот Pokemon не имеет сильной характеристики атаки ни в какой форме, поэтому вам следует снизить эту характеристику и давать ему только специальные атаки и способности, а не физические. Это означает, что Робкий – ваш лучший вариант для Rotom.

Это все, что вам нужно знать о лучшей природе для этих Пок & eacute;mon!

Хотите увидеть больше лучших натур для Pokemon в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с нашим путеводителем, чтобы узнать о лучшей природе для Сумерекулла, Сумереклопса и Сумерекнуара!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *