Лучшая природа для Райхорна, Райдона и Райпериора в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Райхорна, Райдона и Райпериора в Легендах Покемонов: Аркеус

Какая лучшая природа для Райхорна, Райдона и Райпериора в Легендах покемонов: Аркеус?

Природа Покемона является важным аспектом его эффективности в бою. Это оказывает незначительное влияние на статистику Pokemon, но может быть тем, что отличает Pokemon игрока от остальных. Природа Покемона увеличит одну характеристику на 10% и снизит другую на 10%. Pokémon будет иметь характер при поимке, который можно найти на сводном экране Pokémon.

Райхорн, Ридон и Рипериор – мощные Наземные и Скальные Пок-моны в Легендах Пок-мона: Аркей. У них отличная атака и защита, но как только они полностью эволюционируют в Rhyperior, у них будет огромный показатель атаки. Это позволяет Rhyperior наносить огромный урон противникам в бою.

Лучшие натуры

  • Храбрый: Атака (+), Скорость (-)
  • Непослушный: Атака (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку у этих покемонов высокая характеристика атаки, хорошо сочетать их с Природой, которая повысит ее. Храбрый увеличит показатель атаки за счет скорости Pokemon, что не должно вызывать слишком много проблем, поскольку Rhyperior в любом случае не самый быстрый Pokemon. Непослушный увеличит атаку, но снизит специальную защиту. Хотя это сделает Rhyperior более эффективным в бою, важно помнить, что эти Pokemon имеют 4-кратную слабость к атакам типа Травы и Воды (очень распространенные типы) и могут быть легко подавлены в бою этими типами.

Какую природу лучше всего использовать, в конечном счете будет зависеть от стиля игры и от того, как игроки используют свой Pokemon в бою. Если игроки не полагаются в значительной степени на физические атаки, то лучше всего использовать другую природу для этих покемонов.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *