Лучшая природа для Porygon, Porygon2 и Porygon-Z в руководствах по играм Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Porygon, Porygon2 и Porygon-Z в Pokémon Legends: Arceus

Характер – важный аспект поведения Пок-мона в бою в Легендах Пок-мона: Аркей. Природа Pokemon повлияет на его характеристики, повысив одну на 10% и понизив другую на 10%. Это может показаться не таким уж большим, но это оказывает сильное влияние на способность Pokemon опережать своих противников и может быть единственной вещью, которая отличает Pokemon игрока от остальных. Pokémon будет иметь природу по умолчанию при попадании в Легенды Pokémon: Arceus, которые можно найти на странице сводки этого Pokémon.

Porygon, Porgyon2 и Porygon-Z – все Pok нормального типаé пн с высоким показателем специальной атаки. Это дает им огромное преимущество в бою, и благодаря отличным физическим приемам, таким как Дзен-удар головой, Железный хвост и Гигантский удар, эти Пок-моны являются сильными противниками в бою.

Лучшие натуры

  • Тихий: Специальная атака (+), Скорость (-)
  • Мягкий: Специальная атака (+), Защита (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку эти Pokemon так сильно специализируются на специальных атаках, лучшие Натуры будут <сильными> Тихими и <сильными> Мягкими , поскольку они оба увеличат специальную атаку Pokemon и снизят только характеристики, которые не обязательно, чтобы эти Покемоны преуспевали в бою.

Эти две Натуры не обязательно являются лучшими, и фактическая лучшая Природа будет зависеть от стиля игры игрока. Если игроки не часто используют специальные атаки в бою, то эти свойства не принесут им большой пользы в долгосрочной перспективе.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *