Лучшая природа для Ponyta и Rapidash в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Пониты и Рапидаша в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon обладает уникальными характеристиками, которые фокусируются на определенных аспектах их боевой техники. Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость. Единственная характеристика, которая не имеет значения при выборе Характера, – это показатель HP.

Лучшие натуры

При выборе Природы лучшим вариантом чаще всего является сосредоточение на выборе Природы, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает показатель, который вы будете использовать реже всего. И у Пониты, и у Рапидаша высокая скорость и низкая Специальная атака, что означает, что лучшая Природа для обоих – Веселая .

Как выбрать лучшую природу

Чтобы определить наилучший характер для любого Pokemon, вы должны рассмотреть, какие характеристики наиболее выгодны. Понита и Рапидаш сосредоточены на скорости и имеют низкую защиту. Редко бывает хорошей идеей позволить защите любого Покемона нанести удар, поэтому вместо этого вы захотите использовать Природу, которая снижает один из его типов атаки.

Поскольку Атака сильнее, чем характеристика Специальной атаки для обоих Pokemon, вы можете пожертвовать ее Специальной атакой и убедитесь, что ваша Ponyta или Rapidash используют только физические атаки . Вся эта информация, собранная вместе, приводит к тому, что Веселый – лучшая Натура.

Это все, что вам нужно знать о лучшей природе для Пониты и Рапидаша!

Хотите больше помощи в игре? Ознакомьтесь с нашим руководством по уровням усилий (EL) в Pokemon Legends: Arceus!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *