Лучшая природа для перемен и блаженства в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Чэнси и Блисси в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Имея на выбор 493 Pokemon, выбрать, кого включить в свою команду, может быть непросто. Независимо от того, какой Pok & eacute;mon вы выберете в Pok & eacute;mon Бриллиантовый бриллиант и Сияющий жемчуг, вам нужно будет подобрать наилучшую природу для каждого из них. Чанси и Блисси – сплошные покемоны, особенно с правильным характером.

Есть два варианта лучшей натуры Чанси и Блисси. Вы можете найти эти варианты ниже, а также те, которые мы рекомендуем.

  • Смелый – (+Защита, – Атака)
  • Скромный – (+Специальная атака, – Атака)

Мы рекомендуем Скромную природу как лучшую природу для Чэнси и Блисси . У этой пары есть огромный запас хит-пойнтов, но для них мало что подходит, кроме приличной специальной атаки. Скромный характер придаст этому столь необходимый импульс и позволит вам воспользоваться Безмятежной грацией Чанси и Блисси.

В то время как Смелый характер является допустимым вариантом, защита Чэнси и Блисси настолько низка, что кажется почти бессмысленным пытаться ее усилить. Увеличивая свою специальную атаку, они могут использовать широкий спектр мощных специальных приемов, которым могут научиться Чэнси и Блисси.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *