Лучшая природа для парков и паразитов в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Паразитов и Парасектов в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Pokémon, включая Paras и Parasect .

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свои навыки и навыки в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Paras и Parasect .

  • Непреклонный: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Осторожный: Специальная защита (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Лучшая Натура для Паразитов и Парасектов – это Непреклонная или Осторожная Натура . В то время как Paras и Parasect не имеют лучшего распространения статистики, это их лучшая статистика. Таким образом, ваш выбор сводится к тому, хотите ли вы, чтобы у жука и травяного покемона было больше атаки или больше Специальной защиты.

Непреклонная природа увеличит атаку Параса и Парасекта, позволяя им наносить более сильные удары. С другой стороны, Осторожный Характер увеличивает их Особую защиту, делая их более устойчивыми к специальным атакам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *