Лучшая природа для Палки в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Палкии в Pokémon Legends: Arceus

Какая лучшая природа для легендарного Покемона космоса?

Природа – это атрибуты, которыми обладают все покемоны в Легендах Покемонов: Аркей. Эти атрибуты повысят одну из характеристик Pokemon на 10% и снизят другую на 10%. Характеры могут быть выбраны стратегически, чтобы сделать Покемона более эффективным в бою. В то время как многие игроки не обращают никакого внимания на природу Pokemon, это может быть тем, что отличает их Pokemon от остальных. С характером Покéмона можно ознакомиться на его странице с кратким описанием в игровом меню.

Палкия – легендарный Пок-мон типа Воды и Дракона в Легендах Пок-мона: Аркей. Этот легендарный покемон обладает невероятно высоким показателем специальной атаки. Его специальные характеристики атаки настолько высоки, что он может уничтожить многих противников в бою одной стратегической атакой. Палкия еще сильнее благодаря доступу к специальным атакам, таким как Гидронасос, Специальный Разрыв и Сила Земли.

Лучшие натуры

  • Мягкий: Специальная атака (+), Защита (-)
  • Тихий: Специальная атака (+), Скорость (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку у Палкии одна из самых высоких специальных атак во франшизе, разумно придерживаться Природы, которая дополняет эту характеристику. Мягкий и Тихий – отличный выбор, потому что они повышают самые сильные характеристики Палкии и снижают те, которые менее важны в бою. Если выбрана одна из этих Натур, игроки должны быть уверены, что сосредоточены на специальных атаках в бою , поскольку именно это делает Палкию такой замечательной в первую очередь.

Лучшая природа в конечном счете будет зависеть от стиля игры и от того, как игроки используют свой Pokemon в бою. Если игроки не сильно полагаются на специальные атаки, то лучше всего использовать Природу, которая улучшает физическую атаку или скорость Pokemon, поскольку они занимают второе место в линейке.

Хотите узнать больше о Природа в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *