Лучшая природа для Пачирису в Pokemon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Пачирису в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon поставляется со своим собственным набором уникальных характеристик. Это HP, Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Природа Pokemon влияет на две конкретные характеристики, увеличивая одну и уменьшая другую. Вот лучшая природа для Пачирису в Легендах о покемонах: Аркей.

Для того, чтобы <сильно> повысить эффективность Пачирису в Легендах Покемона: Аркеус, вам нужно будет выбрать Природу, которая использует как сильные, так и слабые стороны Покемона. Ниже приведены натуры , на которые вам следует обратить внимание в вашем Пачирису.

  • Скромный:(+Специальная атака, – Атака)
  • Робкий:(+Скорость, – атака)

Вы не можете ошибиться с <сильным> либо Скромным, либо Робким для Пачирису. Все зависит от того, какой вы игрок. <Сильная> Робкая натура – отличный выбор для тех, кто знает, что их покемон не может ударить очень сильно, но вместо этого предпочитает компенсировать это чистой скоростью. Мы считаем, что Скромный характер будет лучшим, благодаря множеству специальных приемов Пачирису, а также Сильным/гибким стилям, представленным в Pokemon Legends: Arceus. Использование гибкого стиля может позволить Натурам больше отдавать в атаку, не жертвуя слишком большой скоростью.

Итак, вот оно, это лучшие Натуры для Пачирису в Легендах Покемона: Аркей. Выбор в Природе всегда субъективен, но если вы сможете поймать одну из этих Натур на Пачирису, они могут стать ценным членом вашей команды.

Для получения дополнительных руководств по Легендам о Покемонах: Аркеус, проверьте, есть ли Чармандер в Легендах о Покемонах: Аркеус? прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *