Лучшая природа для Пачирису в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Пачирису в Покемонах Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина

Создание лучшей команды в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl просто необходимо, если вы хотите играть на соревнованиях. Это означает выбор правильного Пок & eacute;mon и соответствие их наилучшей природе, чтобы максимизировать их сильные стороны. Те, кто хочет добавить Пачирису в свою команду, должны будут убедиться, что у него правильная природа.

Есть два варианта, когда дело доходит до лучшей природы для Пачирису. Вы можете ознакомиться с этими вариантами ниже и с тем, какой из них мы рекомендуем.

  • Веселый – (+Скорость, – Специальная атака)
  • Робкий – (+Скорость, – Атака)

Мы рекомендуем выбирать Робкую натуру, так как это лучшая натура для Пачирису. Покемон с электрической белкой имеет равномерную атаку и специальные характеристики атаки, но его набор ходов благоприятствует специальным атакам. Однако вы можете выбрать атаку вместо специальной атаки, если предпочитаете, и соответствующим образом настроить ее набор ходов.

Независимо от того, что вы выберете, повышение скорости имеет важное значение для Пачирису. У него хорошие показатели скорости и достойная защита. Хотя вам следует рассчитывать на то, что вы ускорите своих противников, а не переживете их атаки, поскольку его хит-пойнты довольно тусклы.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *