Лучшая природа для Only и Sudowoodo в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Бонсли и Судовудо в Легендах о покемонах: Аркей

Бонсли и Судовудо – довольно простые игроки с хорошей статистикой. Судовудо обладает очень высокими показателями защиты и атаки при очень небольшой Специальной атаке или Скорости. Натуры, которые повышают свои высокие характеристики или предпочитают повышать свои Специальные характеристики защиты, чтобы быть всесторонне развитыми, являются жизнеспособными вариантами. Это в значительной степени зависит от того, как игроки хотят использовать Sudowoodo, поскольку он может быть сильным физическим атакующим и сильным физическим танком. Непреклонный или Озорной Характер – лучшие варианты для любого стиля игры.

Лучшие натуры для Sudowoodo

Независимо от того, хотят ли игроки максимизировать характеристики защиты Sudowoodo, усилить его Специальную защиту или увеличить его атаку для получения большего урона, для каждого варианта есть две природы на выбор. Это связано с тем, что скорость и Специальная атака Судовудо невелики, что делает их основным показателем, который следует снизить при выборе Характера. Это плюсы и минусы для каждого стиля игры, а также две Природы для каждого из них.

Защитная природа

Как Расслабленные , так и Озорные Натуры – лучшие Натуры для чисто физического защитного Покемона. Расслабленный Характер увеличивает Защиту на 10 процентов при уменьшении Скорости, а Озорной Характер увеличивает Защиту при уменьшении Специальной атаки. Самая высокая характеристика Sudowoodo – это его защита, поэтому ее дальнейшее увеличение делает его еще более вероятным для выполнения физических движений. Снижение специальной атаки или скорости Судовудо не будет иметь значения, обе характеристики слишком низки, чтобы иметь значение. Судовудо может выучить только одно Специальное движение, поэтому вкладывать средства в Специальную атаку было бы просто пустой тратой времени.

Особые защитные свойства

Чтобы дополнить громоздкость Sudowoodo, вы можете повысить его Специальную защиту, чтобы без проблем выдерживать удары как физическими, так и специальными приемами. Лучшие натуры для этого – Нахальные и Осторожные . Нахальный увеличивает Специальную защиту на 10 процентов при снижении скорости, а Осторожный увеличивает Специальную защиту при снижении Специальной атаки. Учитывая, что Судовудо – это покемон чисто Каменного типа, у него есть пять слабых мест и четыре сопротивления. Эти слабые места – Борьба, Земля, Трава, Вода и Сталь. Он также устойчив к Полетам, Обычным, Ядовитым и Огненным движениям. Игроки могут чувствовать себя в большей безопасности, зная, что их Sudowoodo может принимать больше ударов от физических или специальных движений.

Атакующие натуры

Непреклонные и Храбрые Натуры будут лучшим выбором для Натур, повышающих атаку. Адамант увеличивает атаку на 10 процентов при уменьшении Специальной атаки, а Храбрый увеличивает атаку при снижении скорости. У Судовудо очень высокая защита, так как у него высокий впечатляющий показатель атаки. Повышение его атаки гарантирует меньшее количество попаданий в КО, противостоящий Пок & eacute;mon. Судовудо также имеет доступ ко многим сильным физическим движениям, что обеспечивает ему защиту от всех видов покемонов.

Он получает доступ к <сильному> Огненному удару , <сильному> Ледяному удару , <сильному> Удару Грома и очень сильным движениям Удар головой и Дерево Молоток . С Head Smash, Деревянным молотком, Огненным ударом и Ледяным ударом, Sudowoodo охватывает Огонь, Полет, Жука, Воду, Камень, Землю, Сталь, Траву и Пок типа Дракона.

Статистика и Ходы Судовудо

Вы не должны недооценивать наступательное присутствие Судовудо. Несмотря на то, что у него много слабых мест, он может ответить на любой удар мощным, суперэффективным ходом с его высокими защитными характеристиками и высокой атакой.

 

Статистика

  • HP – 70
  • Атака – 100
  • Защита – 115
  • Специальная атака – 30
  • Специальная защита – 65
  • Скорость – 30

Набор для обучения

  • Развертывание – Физическое движение камня, изученное на уровне 1 и освоенное на уровне 9. 40 Мощности, 90 точности и 20 п. П. При использовании этого движения Пок& eacute;мон становится фиксированным.
  • Снасть – Физическое обычное движение, изученное на уровне 5 и освоенное на уровне 14. Сила 40, Точность 100, 30 п. П.
  • Скрытый камень – Физическое движение Камня, изученное на уровне 9 и освоенное на уровне 18. Мощность 40, точность 100 и 20 п. П. Этот ход наносит урон с течением времени после использования первоначального хода.
  • Скольжение по камню – Физическое движение по камню, изученное на 15 уровне и освоенное на 25 уровне. 75 Мощности, 90 точности и 10 п. П.
  • Защита от железа – Статусное движение по стали, изученное на 21 уровне. и освоен на 31 уровне. Этот ход имеет 20 п. п. и увеличивает защитные характеристики пользователя на несколько ходов.
  • Имитация – Статусное обычное движение, изученное на 29 уровне и не поддающееся освоению. Копирует последний ход, использованный противником, и может использоваться до тех пор, пока битва не закончится или не будет отключен Pokemon.
  • Двойное преимущество – Физический обычный ход, изученный на 37 уровне и освоенный на 48 уровне. 100 Мощность, точность 100 и 5 PP. Пользователь получает урон от отдачи в размере одной трети нанесенного им урона.
  • Удар головой – Физическое движение Камня, изученное на 47-м уровне и освоенное на 59-м уровне. 120 Мощности, 80 точности и 5 п. П. Пользователь получает урон от отдачи в размере одной трети нанесенного им урона.
  • Деревянный молот – Физическое движение Травы, изученное на 57 уровне и освоенное на 71 уровне. 100 Мощности, 100 Точности и 5 п. П. Пользователь получает урон от отдачи в размере одной трети нанесенного им урона.

Учился У Зису

  • Rock Smash – Физический боевой прием с 40 Силой, 100 Точностью и 20 п. П. Имеет шанс снизить защитные характеристики цели.
  • Бульдозер – Физическое движение по земле с мощностью 60, точностью 100 и 20 п. п. Это также снижает скорость цели.
  • Спокойный разум – Статусный Экстрасенсорный ход с 10 п. п. Этот ход увеличивает атакующие и оборонительные характеристики на несколько ходов.
  • Отдых – Статусный Экстрасенсорный ход с 10 п. п. Pok & eacute;mon полностью исцеляет себя и удаляет любое состояние Статуса, которое у него есть. Затем он становится сонным.
  • Огненный удар – Физическое огненное движение с силой 75, точностью 100 и 10 п. П. Этот ход имеет шанс сжечь цель.
  • Удар грома – Физическое электрическое движение с мощностью 75, точностью 100 и 10 п. П. Это движение имеет шанс парализовать цель.
  • Удар льдом – Физическое движение льдом с силой 75, точностью 100 и 100 PP. Этот ход имеет шанс вызвать у цели эффект статуса обморожения.
  • Сила заземления – Специальное движение заземления с мощностью 80, точностью 100 и 10 п. П. Этот ход может снизить защитные характеристики цели.
  • Каменный край – Физический каменный ход со 100 Силой, 80 точностью и 5 п. п. У него есть высокая вероятность быть критическим попаданием.

Для получения дополнительных руководств по природе ознакомьтесь с Лучшей природой для Cranidos и Rampardos в Pokemon Legends: Arceus в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *