Лучшая природа для неизвестных в Pokemon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Неизвестного в Легендах покемонов: Аркеус

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon поставляется со своим собственным набором уникальных характеристик. Это HP, Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Природа Pokemon влияет на две конкретные характеристики, увеличивая одну и уменьшая другую. Вот Лучшая природа для Неизвестных в Покемоне Легенд: Аркей.

Для того, чтобы <сильно> повысить эффективность Неизвестного в Легендах Pokemon: Arceus, вам нужно будет выбрать Характер, который использует как сильные, так и слабые стороны Pokemon. Ниже приведены натуры , на которые вам следует обратить внимание в вашем Неизвестном.

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Мягкий: Специальная атака (+), Защита (-)

Неизвестные Pokémon представляют собой меньше реальных Pok émon, чем предметы коллекционирования. В игре есть 28 различных неизвестных , и они являются буквами, связанными с тайнами Вселенной. Тем не менее, они все еще технически пригодны для использования в покемонах, и, следовательно, их можно призвать в бою. К сожалению, этот Покемон знает только один особый прием, называемый Скрытой силой. Поэтому на самом деле любая Природа, которая увеличивает Специальную атаку , – это то, что вам следует искать.

Итак, вот оно, это лучшие Природы для Неизвестных в Легендах Pokemon: Arceus. Было бы неизвестно, почему кто-то захотел бы использовать Unown в своей партии, но при правильном характере этот Pokemon может заработать свое содержание.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *