Лучшая природа для Misdreavus и Mismagius в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl – Профессиональная игра

 

Лучшая природа для Мисдривуса и Мисмагиуса в Покемонах Бриллиантовый Бриллиант и Сияющая Жемчужина

Релиз Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl позволяет игрокам познакомиться с регионом Синно с модернизированной графикой и собрать команду из самых лучших Pokemon, которых они могут найти. Одним из звездных вариантов для любой тренерской команды является Misdrevus и его эволюция, Mismagius. При правильном характере эти покемоны могут представлять собой беспрецедентную угрозу на поле боя.

Ниже мы перечислили наиболее жизнеспособные натуры для Misdreavus и Mismagius:

  • Робкий (+Скорость, – Атака)
  • Скромный (+Специальная атака, – Атака)

Misdreavus и Mismagius являются отличными Специальными Атакующими Покемонами, что означает, что потеря Физической атаки, которой они жертвуют как у Робких, так и у Скромных Натур, несущественна.

В то время как Скромная природа усиливает и без того безупречную Специальную атаку Misdreavus и Mismagius, мы рекомендуем Робкая натура. Выбор Робкой Натуры вместо Скромной гарантирует, что эти типы Призраков нанесут удар первыми в бою. Поскольку Мисдривус и Мисмагиус не обладают невероятными HP или защитой, критическая атака первой имеет решающее значение. Мисдривус и Мисмагиус обладают достаточно сильной Специальной атакой, чтобы сокрушать противников даже без Скромного Характера.

Зайдите на страницу Mismagius Смогона, чтобы получить информацию о том, какие наборы ходов лучше всего подходят для соревнований в этом сезоне.

Чтобы узнать больше о Пок-мон-Бриллианте и Сияющей жемчужине, посетите некоторые из наших других путеводителей по природе, например, “Лучшая природа для Магикарпа” и “Гьярадос” в Пок-мон-Бриллианте и Сияющей жемчужине здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *