Лучшая природа для Мима-младшего и мистера Мима в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая натура для Мима-младшего и мистера Мима в Легендах покемонов: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Покемонов, включая Мима-младшего и мистера Мима .

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать своего Мима-младшего и мистера Мима в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую Натуру. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Мима-младшего и мистера Мима .

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Робкий: Скорость (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Лучшая натура для Мима-младшего и мистера Мима – это либо Скромная, либо Робкая Натура . Выбор между ними сводится к тому, предпочитаете ли вы увеличенную скорость или увеличенную Специальную атаку. Это то, что должно определить ваш выбор между этими Натурами.

Скромный Характер увеличит Специальную атаку Мима-младшего и мистера Мима и позволит ему наносить более сильные удары. Робкий характер увеличивает их Скорость, позволяя им опережать большее количество Покемонов и получать первый удар. Оба отвлекают от атаки, а это не та характеристика, которая им нужна. Если бы нам пришлось выбирать, мы бы предпочли Робкую Натуру большей Скорости.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *