Лучшая природа для Манчлакса и Снорлакса в игре Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Манчлакса и Снорлакса в Покемонах Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина

Создание вашей команды в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl позволяет вам использовать любую комбинацию Pokemon. Если вы хотите создать лучшую команду, вам нужно будет выбрать правильных игроков и сопоставить их с правильным характером, чтобы максимизировать их статистику. Отличный выбор для вашей команды – Манчлакс и Снорлакс.

Вам нужно будет поймать Манчлакса и развить его в Снорлакса с лучшей природой. Существует четыре жизнеспособных варианта наилучшей природы для Манчлакса и Снорлакса. Мы перечислили их ниже.

  • Адамант – (+Атака, – Специальная атака)
  • Храбрый – (+Атака, – Скорость)
  • Озорной – (+Защита, – Специальная атака)
  • Расслабленный – (+Защита, – Скорость)

Мы рекомендуем использовать Непреклонную природу. Снорлакс обладает отличными характеристиками здоровья, атаки и специальной защиты. Усиление его атаки позволит ему наносить более сильные удары и дольше оставаться в живых из-за его громоздких характеристик. Храбрая натура тоже хороший выбор, но лучше не снижать скорость Манчлакса и Снорлакса ниже, чем она уже есть.

Если вы предпочитаете играть более оборонительно, то вам следует использовать Озорную или Расслабленную натуру. Из них двоих Озорной лучше, так как Манчлакс и Снорлакс не нуждаются в их специальной атаке. У него уже низкая скорость, так что, хотя он не будет сильно превышать скорость, снижение специальной атаки – лучший вариант.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *