Лучшая природа для Манафи и телефона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Манафи и Фионы в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа лучше всего подходит для Манафи и Фионы в Pokémon Legends: Arceus?

Природа Покемона является важным аспектом его эффективности в бою. Это оказывает незначительное влияние на статистику Pokemon, но может быть тем, что отличает Pokemon игрока от остальных. Природа Покемона увеличит одну характеристику на 10% и снизит другую на 10%. Pokémon автоматически будет иметь характер при перехвате, который можно найти на экране сводки Pokémon.

Манафи и Фиона – легендарные Пок-моны Водного типа в Легендах Пок-мона: Аркей. Эти Pokemon уникальны благодаря своей статической статистике. Phione будет иметь базовый показатель 80 в каждой категории, в то время как Manaphy будет иметь базовый показатель 100 в каждой категории. Это затрудняет определение лучшей Натуры, поскольку Натуры обычно должны хвалить лучшие характеристики Pokemon и преуменьшать их худшие. Поскольку эти две легенды имеют одинаковые характеристики по всем направлениям, на самом деле все зависит от стиля игры игрока, чтобы решить, что лучше.

Лучшие натуры

  • Скромный: Специальная атака (+), Защита (-)
  • Сыпь: Специальная атака (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую Природу

Игроки, желающие максимизировать эффективность этих Покемонов в бою, должны выбирать Природу, которая дополняет их особые возможности атаки. В то время как эти Pokemon имеют одинаковые характеристики в каждой позиции, многие из их сильнейших атак (Гидронасос, Лунный удар, Водяной импульс и т. д.) Являются особыми атаками. Увеличение их способности к специальной атаке позволит им наносить больше урона в бою, не слишком сильно меняя свои характеристики.

Какую природу лучше всего использовать, в конечном счете будет зависеть от стиля игры, от того, как игроки используют свой Pokemon в бою и что для них лучше всего подходит. Это особенно верно для Манафии и Фионы. Если игроки не сильно полагаются на специальные атаки, то лучше всего использовать другую природу для этих покемонов.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *