Лучшая природа для Магикарпа и Гьярадо в игре Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Магикарпа и Гьярадо в Покемонах Бриллиантовый Бриллиант и Сияющая жемчужина

При создании лучшей команды Pokemon необходимо учитывать множество факторов. Pok & eacute; mon Бриллиантовый бриллиант и Сияющий жемчуг имеют 493 Pok & eacute;mon на выбор, и у каждого есть разные аспекты, которые вам необходимо учитывать. Magikarp и его эволюционные Гьярадо – отличный выбор для любой команды, но вам понадобится лучшая природа, чтобы максимально использовать их сильные стороны.

Есть несколько вариантов лучшей природы Magikarp и Gyarados, но вам нужно будет подумать, какую роль вы хотите, чтобы ваш Pokemon играл. Вы можете увидеть эти параметры ниже.

  • Адамант – (+Атака, – Специальная атака)
  • Озорной – (+Защита, – Специальная атака)
  • Веселый – (+Скорость, – Специальная атака)

Мы рекомендуем либо Непреклонную, либо Веселую природу, хотя Веселая природа может быть лучшей. У Магикарпа и Гьярадоса отличная характеристика атаки, поэтому дополнительный импульс позволит этому покемону ударить еще сильнее. В то время как у Gyarados приличный показатель скорости, увеличение этого позволит ему обогнать другие Pokemon и получить этот первый удар, который может иметь все значение.

У Гьярадоса неплохие оборонительные характеристики, так что он мог бы соответствовать роли физического или специального защитного танка, но в конечном счете он лучше подходит для атакующей роли. Все три природы жертвуют особой атакой, в которой Магикарп и Гьярадос не нуждаются.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *