Лучшая природа для Магби, Магмар и Магмортара в Pokemon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Магби, Магмара и Магмортара в Легендах покемонов Arceus

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Покемонов, включая Магби, Магмара и Магмортара.

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свои Магби, Магмар и Магмортар в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Магби, Магмара и Магмортара.

  • Робкий: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Скромный: Скорость (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Вы можете выбрать либо Робкие, либо Скромные натуры, как лучшие для Магби, Магмара и Магмортара. Все зависит от того, предпочитаете ли вы, чтобы Пок & eacute;mon огненного типа был быстрее или сильнее. Это должно определить, какую из двух натур вы выберете.

Скромная натура увеличит Специальную атаку Магби, Магмара и Магмортара и позволит ей наносить более сильные удары. Робкая натура увеличивает их скорость, позволяя им разгоняться быстрее и получать первый удар. Оба отвлекают от атаки, а это не та характеристика, которая им нужна.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *