Лучшая природа для Machop, Machoke и Machamp Pokemon Legends Arceus

 

Лучшая природа для легендарных покемонов Machop, Machoke и Machamp Arceus

Лучшая природа для одного из сильнейших Физических покемонов в игре.

Как мощный Физический покемон, эволюционная линия Machop процветает благодаря Природе, повышающей атаку. Конечно, каждая Природа также должна уменьшать другую характеристику, так какую характеристику можно уменьшить? Это лучшие Натуры для Мачопа, Мачоке и Мачампа в Покемоне Аркее.

Лучшая природа

Непреклонная и Наивная Природа использует лучшую характеристику эволюционной линии Machop – их Атаку. Базовая атака для Machop составляет 80, затем в качестве Machoke она увеличивается до 100 и, наконец, достигает 130 в качестве Machamp.

  • Непреклонная природа увеличит характеристики атаки на 10 процентов при одновременном снижении характеристик Специальной атаки на 10 процентов. Эволюционная линия Machop имеет плохую специальную атаку и в любом случае не изучает много специальных атак, чтобы использовать эту характеристику.
  • Наивная природа увеличивает показатель атаки на 10 процентов при одновременном снижении показателя скорости. При уже низкой скорости снижение этого значения не будет иметь большого значения.

Достойные Натуры

Если трудно найти Природу, повышающую атаку, игроки всегда могут довольствоваться Природой, повышающей защиту. Линия Machop имеет приличную Специальную защиту, но их защита выше, пока она полностью не развилась в Machoke. Как у Мачоке, их Базовая характеристика защиты составляет 80, а их Специальная защита – 85.

  • Расслабленный характер увеличит защиту при одновременном снижении скорости на 10 процентов каждый.
  • Озорная натура увеличит защиту при одновременном уменьшении Специальной атаки на 10 процентов каждая.

Как правило, Защита и Специальная защита, снижающие натуру, вредны для Pokemon в целом. Медленный Pok & eacute;mon может сойти с рук с потерей скорости, поэтому все дело в том, чтобы найти правильную статистику для снижения, а не всегда правильную для повышения.

Для получения дополнительной информации о легендах Pokémon Arceus ознакомьтесь с Лучшей природой для Duskull, Dusclops и Dusknoir в Легендах покемонов Arceus в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *