Лучшая природа для Ларвитара, Пупитара и Тиранитара в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl –

 

Лучшая природа для Ларвитара, Пупитара и Тиранитара в Покемонах Бриллиантовый Бриллиант и Сияющая жемчужина

Ниже мы перечислили лучшие натуры для Ларвитара, Пупитара и Тиранитара:

  • Непреклонный (+Атака, – Специальная атака)
  • Веселый (+Скорость, – Специальная атака)

Непреклонные и Веселые Натуры исключительно хорошо подходят для Ларвитара и его эволюций Пупитара и Тиранитара. Поскольку Ларвитар, Пупитар и Тиранитар обладают таким чудовищным потенциалом для Атаки, он великолепно работает с наборами атак и Непреклонным Характером. Как Физический Атакующий, уменьшение Специальной атаки не влияет на Ларвитара, Пупитара и Тиранитара. Их базовая скорость достаточно высока даже при Непреклонном Характере для тех, кто ищет Атакующую собаку для своей партии.

Если вы нацелены на покемона, который быстр, но все же наносит удар, Веселый Ларвитар, Пупитар и Тиранитар также являются отличными вариантами. Эта Природа позволяет Тиранитару, когда он полностью обучен, опережать сильных противников, таких как Генгар, поражая их подавляющей силой, прежде чем у них появится шанс нанести ответный удар.

В конце мы встали на сторону Непреклонного Ларвитара так что, когда он полностью эволюционирует, наш Тирнитар может уничтожить все на своем пути, даже если он не всегда наносит удар первым.

Larvitar – эксклюзивный бриллиантовый бриллиант Pokemon, поэтому тем, кто играет в Shining Pearl, придется найти торгового партнера, если они хотят заполучить этот мощный Pokemon.

Для получения дополнительной информации о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как развить Снорунта в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *