Лучшая природа для Крыс, Кирлии, Гардевуара и Баллады в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Ралтов, Кирлии, Гардевуара и Галлады в Легендах о покемонах: Аркей

Титульная страница для Pokemon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon обладает уникальными характеристиками, ориентированными на конкретные аспекты боевой техники. Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость. Эта эволюционная линия уникальна, потому что она может идти по двум разным путям для своего стиля боя, что усложняет выбор лучшей Натуры для них.

Лучшие натуры

При выборе Природы лучший вариант – сосредоточиться на выборе Природы, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает статистику, которую вы будете использовать реже всего.

Поскольку вы можете превратить эти Pokemon в Gallade или Gardevoir, вам нужно найти Природу, соответствующую базовой характеристике Pokemon. Вот лучшие Натуры для всех четырех покемонов.

Примечание: Характер для Ралтса и Кирлии не так важен, как для Гардевуара или Галлады, и они сосредоточены исключительно на улучшении своих защитных характеристик, поскольку их можно легко выбить. Если вы планируете развивать их, найдите вместо этого Природу, которая приносит пользу Гардевуару или Галладу.

  • Ралтс и Кирлия
    • Расслаблены: Защита (+), Скорость (-)
    • Робкий: Скорость (+), атака (-)
    • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
    • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
    • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)

    Как выбрать лучшую природу

    Чтобы определить наилучший характер для любого Pokemon, вы должны рассмотреть, какие характеристики наиболее выгодны. Галлейд – физический атакующий, в то время как Гардевуар уделяет приоритетное внимание Специальной атаке.

    Гардевуар лучше всего подходит с Робкой атакой, потому что ее Специальная атака исключительна, поэтому лучше всего увеличить скорость ее атак. Однако предположим, что ваш Pokemon эволюционирует в Галладу. В этом случае вы захотите сменить его Робкую Натуру на Непреклонную Натуру, пожертвовав его Специальной Атакой для тяжелых физических атак, которые использует Галлад.

    Если вы предпочитаете еще более сильные Специальные атаки для Гардевуара, используйте Скромную Природу и пожертвуйте ее характеристикой атаки. Для Галлады, если вы предпочитаете сохранить ее характеристики атаки там, где она есть, и хотите увеличить ее скорость, используйте Веселую Природу.

    Это все, что вам нужно знать о лучшей Природе для этих покемонов!

     

    Хотите увидеть больше лучших натур для Pokemon в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с нашим гидом, чтобы узнать лучшую природу для Псайдака и Голдака!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *