Лучшая природа для Кроаганка и Токсикроака в игре Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Кроаганка и Токсикроака в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Покемон вашего противника будет квакать против этих парней!

Кроаганк и Токсикроак – единственные ядовитые и боевые Пок-мон в Пок-мон Блестящий Бриллиант и Сияющая Жемчужина. Этот уникальный типаж в сочетании с их хорошей атакой и способностями делает их отличным выбором для любой команды. Но вы захотите сопоставить их с лучшей природой, чтобы максимально использовать их сильные стороны.

Есть два варианта лучшей природы Croagunk и Toxicroak. Мы перечислили эти варианты ниже, а также нашу рекомендацию.

  • Адамант – (+Атака, – Специальная атака)
  • Веселый – (+Скорость, – Специальная атака)

Мы рекомендуем Веселую природу как лучшую природу для Croagunk и Toxicroak. У них довольно хорошая скорость, но дополнительный импульс позволит им обогнать Pokemon, что имеет решающее значение. Переход к атаке первым позволяет Кроаганку и Токсикроаку воспользоваться преимуществами их высокой атаки.

Непреклонная природа также является хорошим выбором, так как усиление атаки определенно может иметь большое значение для того, чтобы Кроаганк и Токсикроак наносили более сильные удары. С такой природой их боевые действия и действия ядовитого типа будут еще более смертоносными. Но и Веселый, и Непреклонный характер являются правильным выбором, поскольку они жертвуют специальной атакой, которая является их наименее важной характеристикой.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *