Лучшая природа для Крикетота и Крикетуна в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Крикетота и Крикетуна в Легендах о покемонах: Аркей

И Kricketot, и Kricketune являются очень слабыми исправлениями ошибок по сравнению с другими типами ошибок в ранних играх. В Nuzlockes они могут быть единственным типом ошибок, которые игроки смогут поймать на некоторое время, но плохая природа может означать, что они останутся на пастбище для чего-то другого. Это лучшие Натуры для Крикетота и Крикетуна в Легендах Покемонов: Аркей.

Лучшая природа

Поскольку наивысшей характеристикой Крикетуна является его Атака, повышение его атаки компенсирует его слабость во всем остальном. Общее количество базовых характеристик Крикетота составляет 194, а общее количество базовых характеристик Крикетуна – 384. Эти характеристики относительно низки, но Крикетот получает базовую характеристику атаки 85 для использования.

  • Непреклонная природа повышает характеристики атаки на 10 процентов при одновременном снижении Специальной атаки на 10 процентов. В то время как Pok& eacute;mon может изучать Специальные атаки, такие как Bug Buzz, его более высокая атака означает, что X-Scissor всегда будет наносить больше урона, даже при использовании Специальной атаки, повышающей характер.
  • Наивная природа повысит характеристики атаки на 10 процентов при одновременном снижении скорости на ту же величину. И Крикетот, и Крикетун имеют низкую защиту и Специальную защиту, и их дальнейшее понижение сделало бы их более хрупкими, чем они уже есть. Жертвовать скоростью не так уж плохо, но Непреклонная Натура по-прежнему является предпочтительной для получения.

Для получения дополнительных руководств по Pokemon Legends: Arceus, посмотрите, что делают натуры в Pokemon? в руководствах по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *