Лучшая природа для Кресселии в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Кресселии в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа лучше всего подходит для Кресселии в Pokémon Legends: Arceus?

Природа – важный аспект Легенды о покемонах: Аркей. Природа может быть использована для максимизации эффективности Pokemon в бою, поскольку она влияет на две характеристики Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость). Природа Pokemon должна дополнять его характеристики таким образом, чтобы увеличивать его сильные стороны и минимизировать его слабые стороны.

Кресселия, “Лунный” Покéмон, – легендарный Покéмон Экстрасенсорного типа. Кресселия – Пок с тяжелой защитой, обладающий выдающимися специальными характеристиками защиты и защиты. Чтобы наиболее эффективно использоваться в бою, неплохо бы, чтобы Кресселия обладала Природой, которая дополняет эти защитные возможности.

Лучшая природа

  • Спокойствие: Специальная защита (+), Атака (-)
  • Осторожный: Специальная защита (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку лучшей характеристикой Крессалии является ее особая защита, разумно сочетать ее с Природой, которая дополняет эту характеристику. Спокойствие – отличный выбор для игроков, которые не слишком сосредотачиваются на физических атаках во время боя. Осторожный – лучший выбор для игроков, которые используют физические атаки и предпочитают уклоняться от специальных атак в бою. У Кресселии есть хорошее разделение сильных физических и специальных атак, поэтому игроки могут с этого момента решить, какая природа лучше для них.

Эти две Природы по-разному дополняют Кресселию, но в конечном счете лучшая Природа сводится к тому, как игроки решают использовать Pokemon в бою. Если игроки больше склоняются к физическим атакам, лучше придерживаться Осторожного характера Кресселии.

Хотите узнать больше о природе в Pokemon Legends: Arceus? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *