Лучшая природа для Кранидосов и Рампардосов в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Кранидоса и Рампардоса в Легендах о покемонах: Аркей

Природа играет важную роль в Легендах Pokemon: Arceus. В то время как игрокам не нужно обращать внимание на природу Pokemon, они влияют на производительность Pokemon в бою. Природа повысит одну из характеристик Pokemon на 10% и снизит другую на 10%, что будет иметь большое значение при столкновении с противниками. Вы можете узнать природу Пок éмона, посетив его сводный экран в игре.

В Легендах Пок éмон: Аркей, Кранидос и Рампардос, Пок éмон с головным прикладом, являются Пок éмон каменного типа с чрезвычайно высокий показатель атаки. Эти покемоны могут наносить огромный урон противникам в бою, а благодаря доступу к отличным физическим приемам, таким как Удар головой, Двойное острие и Хруст, у немногих покемонов будет шанс противостоять им в бою.

Лучшие натуры

  • Непреклонный: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Непослушный: Атака (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку у этих покемонов смехотворно высокий показатель атаки, лучше всего выбрать Природу, которая дополнит его, повысив его еще больше и понизив другие, менее важные характеристики. Адамант и Непослушный оба являются отличным выбором природы для этих покемонов, поскольку они повысят характеристики физической атаки, в то время как снизят другие, которые Кранидос и Рампардос не используют так часто в бою. Игроки, выбирающие одну из этих Натур, должны сосредоточиться на физических атаках , а не на специальных атаках, так как они не будут усилены.

Игроки в конечном счете смогут решить, какая природа лучше всего подходит для их Pokemon, поскольку это действительно зависит от стиля игры и того, как Pokemon чаще всего используются в бою. Если игроки сильно полагаются на определенную характеристику, то они должны найти Природу, которая повышает эту характеристику и снижает другую, менее важную, характеристику.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *