Лучшая природа для Heatran в Pokémon Legends Arceus

 

 

Лучшая природа для Heatran в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа лучше всего подходит для Heatran в Pokémon Legends: Arceus?

Природа – важный аспект Легенды о покемонах: Аркей. Природа может быть использована для максимизации эффективности Pokemon в бою, поскольку она влияет на две характеристики Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость). Природа Покемона должна дополнять его характеристики таким образом, чтобы увеличивать его сильные стороны и минимизировать его слабые стороны. Характер Pokemon можно увидеть на его сводном экране в игре.

Легендарный “Лавовый купол”, Heatran, представляет собой Пок типа Огня и стали. Он обладает мощной специальной характеристикой атаки, позволяющей ему наносить огромные удары противникам в бою. Хотя у него есть 4-кратная слабость к движениям наземного типа, это только одна из трех слабостей. Его двойная типизация также дает Pokemon огромный список сопротивлений.

Лучшие натуры

  • Тихий: Специальная атака (+), Скорость (-)
  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку Хитран обладает такой высокой способностью к специальной атаке, хорошо иметь Природу, которая дополняет это преимущество. Тихий повысит специальную атаку Хитрана за счет его скорости. Скорость в любом случае не будет огромным преимуществом в битве за этот Пок & eacute; mon. Скромный повысит специальную атаку, но снизит показатель атаки Heatran. Если игроки выбирают одну из этих Натур, особенно Скромную, они должны быть уверены, что использует специальные атаки в бою , а не физические атаки, так как они выиграют от Природы.

Выбор того, какая Природа лучше всего подходит для Пок-мона, в конечном счете зависит от игрока и от того, как он использует Пок-мон в бою. Если игроки больше склоняются к физическим атакам, сражаясь с противниками, то лучше всего подойдет характер, основанный на атаке. Heatran обладает высокой специальной атакой, атакой, специальной защитой и защитой, поэтому он очень универсален для использования и природы.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *