Лучшая природа для гитары и Глискора в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Глигара и Глискора в Легендах о покемонах: Аркей

Природа может оказать большое влияние на производительность Pokemon в Pokemon Legends: Arceus. Природа Покемона повысит одну из его характеристик на 10% за счет снижения другой на 10%. Хотя 10% могут показаться незначительными изменениями, это действительно может повлиять на то, как Пок & eacute;мон действует в бою. Природа Покемона может быть тем, что делает его сильнее или слабее других покемонов, даже своего собственного вида. Все Pokemon будут иметь Природу, когда их поймают, и игроки могут найти эту Природу на странице сводки Pokemon.

У Gligar и Gliscor отличные характеристики защиты и характеристики атаки, которые позволяют им как наносить урон, так и наносить его. Их характеристики защиты дают им преимущество над противниками в бою, потому что они могут нанести больше ударов, чем многие удары, с которыми они могут столкнуться. Лучшая природа для этих Покемонов увеличит это, чтобы дать им еще большее преимущество в бою.

Лучшие натуры

  • Озорной: Защита (+), Специальная атака (-)
  • Слабый: Защита (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую природу

При поиске хорошей Натуры для Глигара и Глискора, Озорной и Слабый – отличные варианты. Обе Природы увеличат характеристики защиты Pokemon, одновременно снижая характеристики, которые они не будут использовать очень часто в боевом сценарии. Это позволит Pokemon действовать наиболее эффективно в бою и даст игрокам наибольшую вероятность победы.

Хотя эти характеристики наилучшим образом дополнят характеристики Pokemon, это не обязательно означает, что они являются лучшим выбором. Какая природа лучше, будет определяться тем, как игроки чаще всего используют Pokemon в бою. Природа повышает один показатель и понижает другой, поэтому игроки должны выбирать Природу, которая лучше всего соответствует их стилю игры. Если игроки предпочитают использовать Природу, которая увеличивает силу атаки этих покемонов, то Природа, которая усиливает физические атаки, – лучший способ.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *