Лучшая природа для Гардевуар и клинка в игре Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Гардевуара и Галлады в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

При создании вашей команды в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl можно выбрать множество Pokemon на выбор. Независимо от того, какие шесть покемонов вы выберете, вам нужно будет убедиться, что их характер соответствует их сильным сторонам. Это верно как для Gardevoir, так и для Gallade.

В то время как Gardevoir и Gallade произошли от Kirlia, они представляют собой два совершенно разных Pokemon с разными сильными и слабыми сторонами. Таким образом, у каждого из них есть разные варианты своей природы. Вы можете увидеть эти параметры ниже.

Гардевуар

  • Скромный – (+Специальная атака, – Атака)
  • Робкий – (+Скорость, – Атака)

Мы рекомендуем Робкую натуру как лучшую натуру для Гардевуара. Этот экстрасенс и волшебный покемон лучше подходит для использования своей специальной атаки, которая довольно хороша. В то время как добавление некоторой дополнительной силы за его атаками – это хорошо, увеличение его скорости немного лучше, так как он может нанести сильный удар до того, как ваш противник получит ход.

Галлада

  • Адамант – (+Атака, – Специальная атака)
  • Веселый – (+Скорость, – Специальная атака)

Мы рекомендуем Непреклонную природу как лучшую природу для Галлады. Экстрасенсорный и боевой покемон обладает феноменальной атакой и хорошей скоростью. Усиление любого из них – хороший выбор, но получить дополнительную мощь за вашими атаками немного лучше.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *