Лучшая природа для Elekid, Electabuzz и Electivire в руководствах по играм Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Elekid, Electabuzz и Electivire в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. К ним относятся Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. На каждого может повлиять природа Покемона. Это верно для всех Pokemon, включая Elekid, Electabuzz и Electivire.

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свой Elekid, Electabuzz и Electivire в Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Elekid, Electabuzz и Electivire .

  • Поспешный: Скорость (+), Защита (-)
  • Наивный: Скорость (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую природу

Либо поспешная, либо Наивная натура – лучшая натура для Elekid, Electabuzz и Electivire, поскольку они оба увеличивают свою скорость. Выбор между ними сводится к тому, предпочитаете ли вы, чтобы они были более устойчивыми к физическим атакам или специальным атакам.

В долгосрочной перспективе, возможно, лучше придерживаться Наивной природы, поскольку наземные атаки – это Электро-, Электабуж, и единственная слабость элективиров. Большинство наземных атак и покемонов, которые их используют, являются физическими. Это повышает вероятность того, что Elekid, Electabuzz и Electivire переживут удар от этих ходов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *