Лучшая природа для Electabuzz и Electivire в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl – Профессиональная игра

 

Лучшая природа для Electabuzz и Electivire в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

В Pokémon есть много разных Пок & eacute;mon на выбор из Бриллиантового бриллианта и сияющей жемчужины, включая Electabuzz и Electivire. Эти покемоны электрического типа являются сильными физическими атакующими с хорошим балансом характеристик. Чтобы максимально использовать их сильные стороны, вам нужно будет получить наилучшую природу для Electabuzz и Electivire.

Есть два варианта для Electabuzz и лучшей природы Electivire. Мы перечислили эти варианты ниже, а также нашу рекомендацию.

  • Поспешный – (+Скорость, – Защита)
  • Наивный – (+Скорость, – Специальная защита)

Мы рекомендуем Наивную натуру как лучшую натуру для Electabuzz и Electivire. Это увеличит их скорость и позволит им опередить противника и извлечь выгоду из их высокой атаки. В конечном счете, увеличение скорости – лучший путь для Electabuzz и Electivire, и пожертвование специальной защитой – хорошая сделка, учитывая все обстоятельства.

В качестве альтернативы, вы могли бы использовать Поспешный характер в определенных ситуациях. Хотя это также увеличивает скорость, снижение защиты может быть немного хуже, чем специальная защита, поскольку многие наземные типы будут использовать физическую атаку. Electabuzz и Electivire уже имеют более низкую защиту, чем специальная защита, так что эта природа еще больше снизит этот показатель.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *