Лучшая природа для двоичного и Ломаного в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Бунеари и Лопунни в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

В Pokémon есть 493 Pok & eacute;mon Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина, что означает, что у вас есть множество вариантов для создания своей команды. Бунеари и Лопунни – это игроки обычного типа, с которыми вы можете столкнуться на ранней стадии и добавить в свою команду. Если вы это сделаете, вы захотите убедиться, что у вас лучшая природа.

Есть два варианта для лучшей природы Бунеари и Лопунни. Мы перечислили эти варианты ниже, а также нашу рекомендацию.

  • Адамант – (+Атака, – Специальная атака)
  • Веселый – (+Скорость, – Специальная атака)

Мы рекомендуем Веселую природу как лучшую природу для Бунеари и Лопунни в Пок& eacute;мон Блестящий Бриллиант и Сияющая Жемчужина. У Бунеари и Лопунни хороший разброс характеристик, и скорость у них лучшая. Эта природа усилит это и позволит им обогнать других покемонов и получить первый удар.

Непреклонная природа – хороший второй выбор, так как Бунеари и Лопунни полагаются на физическую атаку, чтобы нанести урон. Их скорость уже довольно высока, так что переход к ускорению атаки позволит им ударить еще сильнее. Поскольку атака Бунеари и Лопунни ниже, Непреклонный характер хорошо работает, если в вашей команде уже есть быстрый Покемон.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *