Лучшая природа для Darkrai в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Darkrai в Pokémon Legends: Arceus

В Легендах Pokemon: Arceus Природа Pokemon повлияет на две его характеристики (помимо HP). Это важно, потому что наличие правильного характера на Pokemon позволит игрокам наиболее эффективно использовать их в бою. Характер Pokemon можно найти на его сводном экране в игровом меню.

Мифический “Черный как смоль” Пок-мон, Даркрай, – это звериный Пок-мон и является большим преимуществом в бою. Возможно, его нелегко заполучить, но его стоит иметь в команде из-за его фантастических характеристик специальной атаки. Даркрай также обладает иммунитетом к движениям психического типа, что пригодится во время боя.

Лучшие натуры

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Мягкий: Специальная атака (+), Защита (-)

Как выбрать лучшую природу

Darkrai специализируется на специальных атаках, и, имея доступ к таким приемам, как Psychical и Dark Pulse, игрокам важно повысить его характеристики специальной атаки, чтобы наиболее эффективно использовать Pokemon в бою. Такие натуры, как Скромный и Мягкий , лучше всего подходят для Darkrai, поскольку они повышают эту характеристику и позволяют ему наносить еще более сокрушительные удары противникам в бою. Выбирая эти Натуры, игроки должны быть уверены, что используют специальные атаки , так как они не увеличат характеристики / эффект физических атак.

Эти Натуры лучше всего сочетаются со специальной характеристикой атаки Pokemon. Игроки могут выбрать другую Природу, если они хотят использовать эти покемоны по-другому, отдавая предпочтение атаке или скорости вместо специальной атаки, так как Darkrai также владеет обоими этими аспектами.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *