Лучшая природа для Чимчара, Пиплупа и Туртвига – Блестящий Бриллиант и Сияющая жемчужина –

 

Лучшая природа для Чимчара, Пиплупа и Туртвига | Покемонов Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина

Природа Пок-мона влияет на две вещи: его рост и предпочтительные вкусы ягод. Например, если он Одинок, его характеристики атаки будут расти быстрее всего, в то время как его защита будет расти медленнее всего. Непреклонный Покемон ненавидит сухие ягоды, такие как апельсины, в то время как Скромные скажут вам, что это их любимое. В Бриллиантовом бриллианте и Сияющей жемчужине природа еще важнее, поскольку вам нужно учитывать не только сражения, но и соревнования по покемону.

Но обычно лучшая природа для Покемона определяется его набор движений (включая движения TM, которые он может изучить). Позже вы можете просто выбрать, в каких конкурсах участвовать, исходя из их характера.

Лучшая природа для Чимчара

компанию Pokemon

Лучшая натура для Чимчара – либо Веселая , либо Непреклонная . Веселый Чимчар жертвует Sp. Атакой ради Скорости, в то время как Непреклонный Чимчар отказывается от того же для атаки.

Вам не нужен быстрый Ад позже – вам нужен тот, который может либо двигаться первым, либо, надеюсь, закончить битву на втором ходу или чрезвычайно мощный, который потенциально может нанести удар по противнику одним ударом. Кроме того, атака Чимчара, естественно, высока. Вы даже можете научить его эволюционному линейному огню или Удару Грома для получения максимального урона.

Веселый Чимчар любит Сладкие ягоды, поэтому их следует участвовать в милых конкурсах, в то время как Непреклонный Чимчар должен участвовать в Крутом, так как он любит острую пищу.

Лучшая природа для Piplup

Скриншот через компанию Pok& eacute;mon

Лучшая природа для Piplup – Скромная< /сильная>, так как это стартер с самой высокой атакой Sp. Ради этого идут на скромные жертвы. Кроме того, Пиплуп не изучает много приемов физической атаки позже. Некоторые предлагаемые действия, которые следует сохранить, – это Ледяная балка, Гидронасос и серфинг.

Скромный Пиплуп отлично подойдет для участия в конкурсе красоты, так как ему нравятся сухие ягоды.

Лучшая природа для Туртвига

Скриншот через компанию Pok& eacute;mon

 

Turwig – самый универсальный из стартеров, а это означает, что большинство натур работают над ним , за исключением тех, которые повышают скорость , таких как Jolly. Тортерра будет медленной, независимо от того, какова ее природа.

Эволюционная линия Turtwig имеет приличные характеристики атаки, так что вы можете выбрать Adamant. Однако лучшая натура для Туртвига, возможно, Озорная . Это усилит и без того мощную защиту Тортерры, жертвуя при этом Sp. Атакой – и это прекрасно, так как она все равно не научится специальным приемам.

Озорной Туртвиг – это жесткий Туртвиг. Он любит кислые ягоды и Поффины.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl мы в Pro Game Guides поможем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *