Лучшая природа для Будью, Розали и Розрада в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Будью, Розелии и Розерада в Легендах о покемонах: Аркей

Природа может оказать большое влияние на производительность Pokemon в Pokemon Legends: Arceus. Природа Покемона повысит одну из его характеристик на 10% за счет снижения другой на 10%. Хотя 10% могут показаться незначительными изменениями, это действительно может повлиять на то, как Пок & eacute;мон действует в бою. Природа Покемона может быть тем, что делает его сильнее или слабее других покемонов, даже своего собственного вида. Все Pokemon будут иметь Природу, когда их поймают, и игроки могут найти эту Природу на странице с кратким описанием Pokemon.

В Легендах Pokemon: Arceus, Budew, Roselia и Roserade – это Пок с ядом и Травой двойного типа.& eacute; пн с отличной специальной характеристикой атаки. Эти Пок-моны действительно могут нанести удар в бою, а благодаря доступу к специальным атакующим приемам, таким как Танец лепестков, Энергетический шар и Веношок, эти Пок-моны могут сразиться практически с любым противником силой.

Лучшие натуры

  • Мягкий: Специальная атака (+), Защита (-)
  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку эти Покемоны, в частности Розелия и Розерад, обладают такой высокой специальной атакой, для их Природы было бы хорошей идеей похвалить это. Мягкий и скромный увеличат специальную атаку Pokemon, одновременно снижая другие характеристики, которые не очень важны в бою, такие как защита или физическая атака.

Хотя эти свойства лучше всего дополнят характеристики Pokemon, это не обязательно означает, что они это лучший выбор. Какая природа лучше, будет определяться тем, как игроки чаще всего используют Pokemon в бою. Природа повышает один показатель и понижает другой, поэтому игроки должны выбирать Природу, которая лучше всего соответствует их стилю игры.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *