Лучшая природа для бронзера и бронзирования в Pokémon Legends Arcus

 

Лучшая природа для Бронзора и Бронзонга в Легендах о покемонах: Аркей

В Легендах Pokemon: Arceus Природа будет влиять на характеристики Pokemon. Один показатель будет повышен на 10%, в то время как другой будет снижен на 10%. Это может показаться не таким уж большим изменением, но увеличение самого сильного показателя Pokemon и снижение его самого слабого показателя может значительно улучшить его производительность в бою и выделить его среди других. Все Pok& eacute;mon по умолчанию будут иметь характер, который вы можете найти на экране сводки Pokémon.

“Бронзовый” Покéмон, Бронзор и Бронзонг – это Пок éмон Стального и Психического типа в Легендах Покéмон: Аркей. Их двойная типизация дает им большой набор иммунитетов и сопротивлений. В сочетании с высокими показателями защиты эти покемоны могут быть жестким противником в бою.

Лучшие натуры

  • Расслабленный: Защита (+), Скорость (-)
  • Озорной: Защита (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку эти покемоны в значительной степени полагаются на свои высокие показатели защиты в бою, лучшие Натуры поднимут этот показатель еще выше. Расслабленный и Озорной оба повысят характеристики защиты, при этом Расслабленная скорость снижается, а Озорная специальная атака снижается. Если игроки выбирают Озорной, они должны быть уверены, что избегают использования специальных атак, так как эффективность этих ходов будет снижена с такой Природой.

Лучшая природа Pokemon в конечном итоге сводится к игроку, использующему его. В то время как это хорошая идея – увеличить лучшие характеристики Pokemon в соответствии с его Природой, игроки должны выбирать Природу, которая наилучшим образом дополняет их стиль игры.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *