Лучшая природа для блеска, роскоши и роскоши в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Shinx, Luxio и Luxray в Pokémon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon обладает уникальной статистикой, фокусирующейся на определенных аспектах. Для каждого Покемона есть шесть характеристик, включая HP, Атаку, Специальную атаку, Защиту, Специальную защиту и Скорость. Единственная характеристика, которая не имеет значения при выборе Характера, – это показатель HP.

Лучшие натуры

При выборе Природы лучший вариант – сосредоточиться на выборе Природы, которая повышает одну из их самых высоких характеристик и снижает статистику, которую вы будете использовать реже всего. Для Shinx, Luxio и Luxray ваши варианты перечислены ниже.

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Чтобы определить наилучший характер для любого Pokemon, вы должны рассмотреть, какие характеристики наиболее выгодны. Поскольку атака является наиболее важной характеристикой для всех трех, вы захотите использовать только те свойства, которые ее усиливают. Это сужает ваш выбор до Одинокого, Храброго, Непреклонного, и Непослушного.

Вы в первую очередь захотите использовать физические атаки, если используете Природу, которая увеличивает силу атаки, так что вы можете пожертвовать своим Особым Сила атаки. Это оставляет вас с <сильным> Адамантом как лучшей Природой для этой линии эволюции. Тем не менее, некоторые люди хотят увеличить показатель скорости, так как эти Pok & eacute; mon сильно бьют, но относительно медленны по сравнению с другими подобными Pok & eacute;mon. Это дает вам альтернативную природу Jolly в качестве одного из ваших вариантов.

Это все, что вам нужно знать о лучшей природе для Shinx, Luxio и Luxray!

Хотите больше помощи с игрой? Ознакомьтесь с нашим руководством по уровням усилий (EL) в Pokemon Legends: Arceus!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *