Лучшая природа для Берегомета и его аналога в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Бергмита и Хисуйана Авалугга в Легендах о покемонах: Аркей

В Легендах о Покемоне: Аркеус Природа Покемона повлияет на две его характеристики. Один будет повышен на 10%, в то время как другой будет снижен на 10%. Это может показаться не таким уж большим изменением, но это небольшое обновление / понижение характеристик Pokemon может сыграть большую роль в том, как он работает в бою. Природа Покемона может быть тем, что делает его сильнее или слабее других покемонов, даже своего собственного вида. Все Покемоны будут иметь Природу, когда их поймают, и игроки могут найти эту Природу на странице с кратким описанием Покемонов.

В Легендах Покемонов: Аркеус, ледяной Покемон Бергмит и Хисуиан Авалугг обладают огромным статистика защиты. Это дает им преимущество перед противниками в бою, так как они могут нанести больше ударов, чем средний Pokemon.

Лучшие натуры

  • Озорной: Защита (+), Специальная атака (-)
  • Расслабленный: Защита (+), Скорость (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку эти покемоны имеют большое преимущество в бою из-за их высокой характеристики защиты, игроки, желающие выбрать лучшую Природу, захотят найти ту, которая усиливает этот атрибут. Озорной и Расслабленный оба выполнят задачу, причем Озорной повышает защиту, снижая специальную атаку, а Расслабленный повышает защиту за счет скорости. Это хорошие варианты, потому что специальная атака и скорость не очень полезны хисуанскому Авалуггу в бою, и пониженные характеристики не будут так сильно пропущены.

Хотя это две натуры, которые лучше всего дополняют статистику Pokemon, это не означает, что они являются лучшими для каждого игрока. Хотя этот Pokemon обладает отличными характеристиками защиты, игроки, которые не используют его в бою, не получат пользы от свойств, повышающих его эффективность. Лучшие качества будут зависеть от стиля игры каждого отдельного игрока и от того, как они используют свой Pokemon в бою.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *