Лучшая природа для бегемотов и Гиппопотамов в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Бегемотов и Гиппоудона в Легендах о Покемонах: Аркеус

Какая природа лучше всего подходит для Бегемотов и Гиппоудона в Легендах о Покемонах: Аркеус?

Природа – важный аспект Легенды о покемонах: Аркей. Природа может быть использована для максимизации эффективности Pokemon в бою, поскольку она влияет на две характеристики Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость). Природа Покемона должна дополнять его характеристики таким образом, чтобы увеличивать его сильные стороны и минимизировать его слабые стороны. Характер Пок & eacute;мона можно найти на экране его внутриигровой сводки.

Гиппопотамы и Гиппоудоны – отличные покемоны, которых можно взять в бой. Они хорошо защищены и также обладают хорошей атакующей силой. Будучи единственным типом Гончих, эти покемоны имеют несколько слабостей и даже невосприимчивы к повреждениям электрическим током, которые могут пригодиться.

Лучшие натуры

  • Расслабленный: Защита (+), Скорость (-)
  • Храбрый: Атака (+), Скорость (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку Гиппопотамы и Гиппоудоны универсальны благодаря своим хорошим характеристикам защиты и атаки, эти покемоны могут использоваться в бою многими различными способами. Расслабленный и храбрый будут по-разному дополнять Pokemon, и игрокам решать, как они хотели бы использовать их в бою.

Расслабленный – отличный вариант для игроков, которые больше полагаются на защиту Pokemon, хотя его показатель скорости будет снижен, что означает, что он, скорее всего, не опередит своих противников. Храбрый – хороший вариант для игроков, которые используют в бою в основном физические атаки. Эти две Природы по-разному дополняют Гиппопотама и Гиппоудона, но в конечном счете лучшая Природа сводится к тому, как игроки решают использовать Pokemon в бою.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *