Лучшая природа для Arceus в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Аркея в Легендах Покемонов: Аркей

Какая природа лучше всего подходит для Аркея в Легендах Покемонов: Аркей?

Природа Покемона является важным аспектом его эффективности в бою. Это оказывает незначительное влияние на статистику Pokemon, но может быть тем, что отличает Pokemon игрока от остальных. Природа Покемона увеличит одну характеристику на 10% и снизит другую на 10%. Pokémon автоматически будет иметь характер при перехвате, который можно найти на экране сводки Pokémon.

“Альфа” Pokemon, Arceus, является одним из самых мощных Pokemon в серии во всех аспектах. У него потрясающе высокие характеристики по всем направлениям, и благодаря возможности изменять его типизацию в зависимости от удерживаемого предмета, Arceus можно использовать против любого противника с разрушительным эффектом.

При принятии решения о том, какая природа лучше, обычной практикой было бы найти Пок & eacute;самый высокий показатель mon и дополните его, чтобы повысить производительность в бою. С Arceus все базовые характеристики находятся на уровне 120 в каждой категории. Это дает игрокам большую свободу при выборе того, как использовать Pokemon в бою и лучшую природу.

Лучшие натуры

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Опрометчивый: Специальная атака (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую природу

Игроки, желающие наиболее эффективно использовать Arceus в бою, захотят извлечь выгоду из высоких характеристик атаки Arceus при сражении с противниками. Помимо набора текста, большинство мощных приемов Аркея (Гиперлучевой, Рассудительный, Экстрасенсорный, Древняя Сила И т. д.) Являются специальными атаками. Имея это в виду, игроки должны увеличить специальную характеристику атаки Pokemon, чтобы позволить ему наносить больше урона в бою. Скромный и Опрометчивый увеличат способность Arceus к специальной атаке и не слишком снизят другие важные характеристики.

Какую природу лучше всего использовать, в конечном счете будет зависеть от стиля игры, от того, как игроки используют свой Pokemon в бою и что для них лучше всего подходит. Это особенно верно для Arceus. Если игроки не сильно полагаются на специальные атаки, то лучше всего использовать другую природу для этого Pokemon.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *