Лучшая природа для Абры, Кадабры и Алаказама в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Абры, Кадабры и Алаказама в Легендах о покемонах: Аркей

Природа – это атрибуты, которыми обладают все покемоны в Легендах Покемонов: Аркей. Эти атрибуты повысят одну из характеристик Pokemon на 10% и снизят другую на 10%. Характеры могут быть выбраны стратегически, чтобы сделать Покемона более эффективным в бою. В то время как многие игроки не обращают никакого внимания на природу Pokemon, это может быть тем, что отличает их Pokemon от остальных. Характер Пок & eacute;мона можно найти на его странице с кратким описанием в игровом меню.

Абра, Кадабра и Алаказам обладают удивительной специальной характеристикой атаки, которая пригодится во время боя. Как только Алаказам полностью разовьется, у него будет доступ к отличным Экстрасенсорным приемам, таким как Экстрасенс и Путаница, и он сможет нанести серьезный урон своим противникам.

Лучшие натуры

  • Мягкий: Специальная атака (+), Защита (-)
  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку эти покемоны обладают навыками специальных атак, лучше всего использовать Природу, которая дополняет это преимущество. Мягкий и Скромный оба выполнят это, слегка снизив показатель защиты Pokemon и скромно снизив показатель атаки. Важно отметить, что если выбрана любая из этих Натур, игрокам следует избегать физических атак, так как они не будут усилены. Поскольку эти Pokemon обладают чрезвычайно высокой характеристикой специальной атаки, разумно придерживаться специальных атак независимо от характера.

Лучшая природа в конечном итоге будет зависеть от стиля игры и того, как игроки используют свои pokemon в бою. Если игроки не сильно полагаются на специальные атаки, то лучше всего использовать природу, которая улучшает показатели скорости Pokemon, поскольку она является второй лучшей в линейке.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *