Лучшая натура для Гуми, Хисуйена Слегу и Его юниона Гудры в игре Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Гуми, Хисуйана Слиггу и Хисуйана Гудры в Легендах о покемонах: Аркеус

Какая лучшая природа для Гуми, Хисуйана Слиггу и Хисуйана Гудры в Легендах о покемонах: Аркеус?

В Легендах Pokemon: Arceus Характер Pokemon повлияет на рост двух характеристик Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость) и может быть использован для точной настройки эффективности Pokemon в бою. Характеры важны для производительности Pokemon, и их можно найти в игровом меню.

Один из новых региональных вариантов, представленных в Легендах Pokemon: Arceus, находится в линейке Goodra в Pokemon. Гуми теперь эволюционирует в Хисуйана Слиггу, который эволюционирует в Хисуйана Гудру. Хисуиан Гудра – один из лучших покемонов в игре и обладает отличной статистикой по всем направлениям, но он действительно сияет, когда дело доходит до его специальной атаки и специальной защиты.

Лучшие натуры

  • Нахальный: Специальная защита (+), Скорость (-)
  • Нежный: Специальная защита (+), Защита (-)

Как выбрать лучшую Природу

Гуми, Хисуиан Слиггу и Хисуиан Гудра обладают огромной специальной характеристикой защиты, поэтому лучшие Натуры для них дополнят это. Нахальный и Нежный оба выигрывают от своей эффективности в бою. Игроки должны знать о своих слабостях , которые, благодаря их двойному типу Стали и Дракона, являются только <сильными> боевыми действиями и атаками наземного типа .

Эти две Натуры лучше всего дополняют Гуми, Хисуйана Слиггу и Хисуйана Гудру с высокими показателями специальной защиты, но это не значит, что они лучше всего подходят для каждого игрока. Важно найти природу, которая лучше всего подходит для вашего стиля игры, и ее можно настроить так, чтобы она наилучшим образом соответствовала тренеру.

Хотите узнать больше о природе в Pokemon Legends: Arceus? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *